Заголовок
Текст комментария*
Наша Газета: Жить лучше!

Перейти на главную

Еженедельная бесплатная городская газета
Наш тираж – 320 000 экземпляров
Участвуй в создании газеты!

Свежий номер

№ 19 (847) от 17 мая 2012

Обложка

  • Губернатор извинился. И ушел
  • Дышим свободно без насморка и капель
  • Городской праздник книги и чтения «Читай, Екатеринбург!» пройдет 26 мая
  • С 2013 года на пачках сигарет появятся «пугающие картинки» о вреде курения
  • Заглавная Наша Газета  / Издания / НашаГазета — Екатеринбург / 2010 / Февраль / № 4  / Нужны ли романтичные подарки?

    Нужны ли романтичные подарки? 

    Автор: Журналисты "Нашей Газеты"

    Нужны ли романтичные подарки?

      Друзья! Новая тема для дискуссии навеяна приближающимися праздниками - Днем Святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта. Неизбежен новый виток подарочного бума, на котором магазины и салоны, рестораны и кинотеатры непременно смогут заработать.
      И всегда начинается одно и то же: какими они должны быть, подарки? У каждого, наверное, есть свой хит-­парад наилучших и наихудших подарков. Но мы решили поговорить не об этом, а о подарках романтичных. То есть, как правило, не слишком­-то практичных и нужных, а скорее, приятных. О букетах цветов, об открытках, мягких игрушках, шкатулках в виде сердца. Кому-­то еще и звезды дарят, названные в честь адресата.
      Как вы к ним относитесь, к таким подаркам и поступкам?  Делаете ли их сами? Принимаете ли от других? Или считаете, что подобные «романтические сопли» ­ не более чем результат рекламного зомбирования?
    Высказывайте свои мнения.


    Журналисты "Нашей Газеты"